Wenn Sie das Land ändern, werden alle Produkte werden aus Ihrem Warenkorb entfernt. Möchten Sie das Land wirklich ändern?

Wenn Sie die neuesten Presseinformationen per Mail erhalten möchten, senden Sie bitte Ihre vollständigen Kontaktinformationen an press@fritzhansen.com

GLOBAL PR

Line Blomqvist, Global PR & Communication Manager 
Tel: (+45) 25 19 07 03
libl@fritzhansen.com

REGIONALE PR KONTAKTE 

DENMARK
Sofie Holst Nyvold
sofie@sofstudio.dk
+45 31 36 60 36

SWEDEN
Grand Relations
Helena Ericson
helena@grandrelations.com
+46-708 608 900

GERMANY· AUSTRIA· SWITZERLAND
Brand. Kiosk
Susanne Günther / Danai Colla
E-mail: fritzhansen@brand-kiosk.com
Tel: (+49) 69 2649 1122

BENELUX
OONA
Jolien Belmans
E-mail: jolien@oona.be
Tel: (+32) 478 743 739

UNITED KINGDOM
Katie Richardson
E-mail: katie@katierichardson.co.uk
Tel: (+44) 7795 623 572

FRANCE
Agence 14 Septembre
Charlotte Rivier
E-mail: charlotterivier@14septembre.com
T +33 (0)1 55 28 38 28

SPAIN · ITALY
Press Office Roberta Eusebio
Veronica Valenza
E-mail: info@robertaeusebio.it 
Tel: (+39) 02 20404989

JAPAN & ASIA PACIFIC
Mayuko Aizawa
E-mail: maa@fritzhansen.com
Tel: (+81) 3 5778 3100

SOUTH KOREA
Kayoung Chloe Park
E-mail: cpar@fritzhansen.com
Tel: (+82) 10 7233 5594 

AMERICAS
bde
Karen Brooking
E-mail: karen@bdeonline.biz
Tel: +1 212 353 1383

CHINA
Jenny Pu
E-mail: jepu@fritzhansen.com 
Tel: (+86) 18621619973