The basket will be cleared if the country is changed. Do you still want to change country?

最新のプレス向けニュースの配信をご希望の方は、press@fritzhansen.com宛てにお名前、掲載媒体名、Eメールアドレスをご送付ください。

 

アジア地区のPR担当
相澤真諭子
〒107-0062
東京都港区南青山6-8-18
リヒトハウス
電話:03-5778-3100
EMAIL: maa@fritzhansen.com

 

 

GLOBAL PR

Line Blomqvist, Global PR & Communication Manager 
Tel: (+45) 25 19 07 03
libl@fritzhansen.com

REGIONAL PR CONTACTS

DENMARK
Sofie Holst Nyvold
sofie@sofstudio.dk
+45 31 36 60 36

SWEDEN
Grand Relations
Helena Ericson
helena@grandrelations.com
+46-708 608 900

GERMANY · AUSTRIA · SWITZERLAND
Brand. Kiosk
Susanne Günther / Danai Colla
E-mail: fritzhansen@brand-kiosk.com
Tel: (+49) 69 2649 1122

BENELUX
OONA
Jolien Belmans
E-mail: jolien@oona.be
Tel: (+32) 478 743 739

UNITED KINGDOM
Katie Richardson
E-mail: katie@katierichardson.co.uk
Tel: (+44) 7795 623 572

FRANCE
Agence 14 Septembre
Charlotte Rivier
E-mail: charlotterivier@14septembre.com
Tel: +33 (0)1 55 28 38 28

SPAIN · ITALY
Press Office Roberta Eusebio
Veronica Valenza
E-mail: info@robertaeusebio.it 
Tel: (+39) 02 20404989

JAPAN & ASIA PACIFIC
Mayuko Aizawa
E-mail:maa@fritzhansen.com 
Tel: (+81) 3 5778 3100

SOUTH KOREA
Kayoung Chloe Park
E-mail: cpar@fritzhansen.com
Tel: (+82) 10 7233 5594 

AMERICAS
bde
Karen Brooking
E-mail: karen@bdeonline.biz
Tel: +1 212 353 1383

CHINA
Jenny Pu
E-mail: jepu@fritzhansen.com 
Tel: (+86) 18621619973